Предприниматель купил автомашину, взяв кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42900 рублей и обязался платить каждый месяц по 3920 рублей. Какая цена будет заплачена за автомашину? За сколько месяцев выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5880 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:47
    0
    12*3=36-в 3 годах

    36*3920=141120-заплатит за три года

    41120+42900=184020-стоит машина

    141120:5880=24-за столько месяцев он выплатит кредит с новым условием