Предприниматель купил машину, взяв кредит на три года. при покупке он уплатил 42900 т. р. обязался платить каждый месяц по 3920 т. р. Какая цена будет заплачена за машину? За сколько месяцев выплатит покупатель кредит если ежемесячно будет выплачивать по 5880 т. р.

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:58
    0
    12*3=36 месяцев

    36*3920=141120 руб за 3 года

    141120+42900=184020 руб будет уплачено за машину

    141120:5880=24 месяца или 2 года

    Ответ: 184020 руб., 2 года