Предприниматель купил автомошину взяв кредит на 3 года. При покупки он уплатил 42900 р. и обязался платить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомошину? за сколько месяцев выплатит покупатель кредит если ежемесячно будет выплачивать по 5880 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:50
    0
    3*12=36

    36*3920 р=141120 р

    141120+42900=184020 р

    Автомашина стоит 184020 р

    184020 р: 5880 р=31 месяц

    Будет платить 3 года 1 месяц