Предприниматель купил автомашину, взяв кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42900 р. и обязался платить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомашину?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:15
    0
    12*3=36-3 года.

    3920*36=141120-заплатит за 3 года.

    14120+42900=184020-стоит машина.

    Ответ: Цена автомобиля-184020.