Предпринематель купил автомашину, взял кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42900 р. и обязался платить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомашину

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:31
    0
    3920*3=11760+42900 вот и все задача 1 класса
  2. 2 мая, 12:46
    0
    3920*36=141120 общая сумма платежей по месяцам

    42900 + 141120=184020 всего будет заплачено