В 6 ящиков уложили поровну 48 кг яблок. Сколько килограммов яблок можно уложить в 8 таких же ящиков?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:00
    0
    1) 48:6=8 кг яблок в одном ящике 2) 8*8=64 кг яблок Ответ: 64 кг яблок можно уложить в 8 таких же ящиков.
  2. 19 декабря, 16:47
    0
    1) 48/6=8 (кг) - в 1 ящике

    2) 8*8=64 (кг) - в 8 ящиках

    Ответ: 64 кг можно уложить в 8 таких же ящиков.