В6 ящиков уложили поровну 48 кг яблок Сколько килограммов яблок можно уложить в 8 таких же ящиков

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:02
    0
    48:6=8 кг

    8*8=64 кг

    Ответ: 64 кг
  2. 28 июня, 20:24
    0
    1) 48; 6=8 (кг) - 1 ящик

    2) 8•8=64 (кг) - 8 ящиков

    Ответ: в 8 ящиков вместиться 64 кг яблок