Найди значения выражений

13*4=

21*3=

4*17=

36*2=

27:9*13=

36:4*10=

28:7*16=

54:9*14=

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:22
    0
    = 52

    = 63

    = 68

    = 72

    = 39

    = 90

    = 64

    = 84
  2. 11 сентября, 07:09
    0
    13*4=52

    21*3=63

    4*17=68

    36*2=72

    27:9*13=39

    36:4*10=90

    28:7*16=64

    54:9*14=84