Найдите значения выражений13 т400 кг-56 ц

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:54
    0
    13 т 400 кг - 56 ц = (13*10) ц + (400:100) ц - 56 ц = 130 ц + 4 ц - 56 ц = 134 ц - 56 ц = 78 ц = 7 тонн 8 ц
  2. 26 мая, 06:21
    0
    13 т 400 кг-56 ц=13400 кг-5600 кг=7800 кг=7 т 8 ц