Выполните сложения: (A) 3 3/1+1 (Б) 3 1/6+1/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:52
    0
    (A) 3 3/1+1=4 3/1=7/1=7

    (Б) 3 1/6+1/3=3 1/6+2/6=3 3/6=3 1/2