реши задачу разными способами три класса сделали к празднику КАждый по 6 масок зверей и по 4 маски птиц Сколько всего масок они сделали

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:38
    0
    1) 3*6=18-масок зверей

    2) 3*4=12-масок птиц

    3) 18+12=30 масок всего