Решить задачу разными способами. 3 класса сделали к празднику каждый по 6 масок зверей и по 4 маски птиц. Сколько всего масок они сделали

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:55
    0
    30 масок! 6*3+4*3=6*3=18 и4*3=12 12+18=30