Обратите в десятизначные дроби: 9/20, 7/40, 11/400, 21/168, 35/280, 47/376.

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:19
    0
    0,45

    0,175

    0,0275

    0,125

    0,125

    0,125
  2. 30 декабря, 06:08
    0
    9/20=0.45 (знак дроби это знак деления, а значит девять нужно поделить на 20)

    7/40=0.175

    11/400=0.0275

    21/168=0.125

    35/280=0.125

    47/376=0.125

    Вообщем всё остальное делается по аналогии с первым.