Обратите в десятичную дробь: 9/20, 7/40, 11/400, 21/168, 35/280, 47/376.

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:35
    0
    9/20=0,45

    7/40=0,175

    11/400=0,0275

    21/168=0,125

    35/280=0,125

    47/376=0,125