Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длинны и в 5 разбольше его ширины. вычислите объем данного параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:50
    0
    1) 20+4 = 24 (см) - длина

    2) 20:5=4 (см) - ширина

    3) 24*4*20=1920 (куб. см) - объем