От ленты отрезали 2/5 её длины, а затем 7/12 остатка. Сколько процентов от первоначальной длины ленты составляет оставшаяся часть?

Вот)

Заранее благодарю с:

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:58
    0
    (3/5) • (5/12) •100% = (1/4) •100%=25% осталось