3 деленое (дробью) на х-7 равно дробь 3 деленное на 7

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:34
    0
    3 / (х-7) = 3/7

    21=3 х-21

    3 х=42

    х=14
  2. 30 августа, 08:08
    0
    3/х-7=3/7

    3 х-21=21

    3 х=21+21

    3 х=42

    х=42:3

    х=14