Сравни величины

6 км 38 м ... 638 м 8 т 4 ц ... 804 кг

4 ч 15 мин ... 415 мин

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:31
    0
    1) > больше

    2) >больше

    3) <меньше
  2. 8 января, 09:36
    0
    6 км 38 м=6000 м+38 м=6038 м >638 м

    8 т4 ц=8000 кг+400 кг=8400 кг>804 кг

    4 ч15 мин=4*60+15=235 мин<415 мин