8,62-12,8: (-2,4-0,8) = ?

Развернуто решение)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:14
    0
    8,62-12,8: (-2,4-0,8) = 12,62

    -2,4-0,8=-3,2

    12,8: (-3,2) = - 4

    8,62 - (-4) = 8,62+4=12,62