Найдите: а) 6% от 100; б) 19% от 3000; в) 140% от 40.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:17
    0
    а) 100*0.06=6

    б) 3000*0.19=570

    в) 40*1.4=56
  2. 11 января, 00:38
    0
    а) 100/100%*6%=6 б) 3000/100%*19%=570 в) 40/100%*140%=56