Как из чисел 10,8,2 сделать 4 равенства

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:14
    0
    Верные равенства: 8+2=10, 2+8=10,10-2=8,10-8=2

    Неверные равенства; 8<10, 2<10, 2<8, 8-2<10.

    Наверное так.
  2. 30 июня, 14:44
    0
    10-8=2

    8+2=10

    2+8=10

    10-2=8