Постройте график прямой пропорцианальности у=-2 х. Найдите:

1. Значение функции, соотвутсвующее значению аргумента равному - 3 2 4

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:18
    0
    Y=-2*-3=-6

    y=-2*2=-4

    y = - 2*4=-8