Решите уровнение: z-6,8=8,7+6,4

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:23
    0
    Z-6=15,1

    z=15,1+6

    z=21,1
  2. 8 августа, 18:45
    0
    Z-6,8=8,7+6,4

    Z-6,8=15,1

    Z=6,8+15,1

    Z=21,8