В одной коробке в 4 раза больше конфет чем в другой сколько кг конфет во второй коробке если всего в них 41 кг?.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:45
    0
    Если в одной коробке Х конфет, то во второй Х * 4 Х + Х*4 = 41 5 Х = 41 Х = 8,2 - во второй коробке 8,2 * 4 = 32,8 - в первой коробке