Представь трёхзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и умножь число на сумму.

4*120

3*230.

Я не поняла вообще задание, покажите пример на этих примерах ...

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:09
    0
    4 * (100+20) = 400+80=480

    или так (100+20) * 4=480