Представь трёхзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и умножь число на сумму.

4*120

3*230

4*210

3*306

2*231

4*207

6*109

7*130

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:00
    -1
    4*210=200*4+10*4=840;

    210=200+10.

    3*230=200*3+30*3=690;

    230=200+30.

    4*210=200*4+10*4=840;

    210=200+10.

    3*306=300*3+6*3=918;

    306=300+6.

    2*231=200*2+30*2+2*1=462;

    231=200+30+1.

    4*207=200*4+7*4=828;

    207=200+7.

    6*109=100*6+9*6=654;

    109=100+9.

    7*130=100*7+30*7=910;

    130 = 100+30.