9 * (7512-с) = 34722

Решение

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:14
    0
    9 * (7512-с) = 34722

    7512 - с = 34722 : 9

    7512 - с=3858

    с=7512 - 3858

    с=3654
  2. 16 ноября, 06:00
    0
    7512-с=3858

    с=3654

    Ответ: с=3654