9 х (7512-с) = 34722

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:00
    0
    9 (7512-с) = 34722

    67608-9 с=34722

    9 с=67608-34722

    9 с=32886

    с=32886:9

    с=3654
  2. 18 октября, 07:08
    0
    9 х (7512-с) = 34722

    7512-с=34722:9

    7512-с=3858

    с=7512-3858

    с=3654

    Проверка:

    9 * (7512-3654) = 34722

    9*3858=34722

    34722=34722