7/8-5/6=

5-3 2/7=

5/8:9/10=

6 3/5*10=

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:52
    0
    7/8-5/6=1/24 или 0,04

    5-3 2/7=1 5/7 или 1,71

    5/8:9/10=25/36 или 0,69

    6 3/5*10=66