имея 2250 рублей покупатель израсходовал в одном магазине 1/3 своих денег а в другом 1/4 на сколько рублей после этого у него осталось меньше чем он израсходовал

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:57
    0
    2550*1/3=850 руб в первом магазине

    2550*1/4=637,5 р во втором

    2550-850-637,5=1062,5 руб осталось

    850+637,5=1487,5 руб потратил

    1487,5-1062,5=425