Найдитезна чение выражения 275,4 : (22,74 + 9,66) · (937,7 - 30,6 · 30,5).

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:25
    0
    275,4 : (22,74 + 9,66) · (937,7 - 30,6 · 30,5).=37,4

    22,74+9,66=32,4

    30,6*30,5=933,3

    937,7-933,3=4,4

    275,4:32,4=8,5

    8,5*4,4=37,4