Росспишите по подробному и по быстрее туристы 1 два дня проходили по 14.5 км в день следущие 3 дня они проходили по 12.5 км в день и в последний день они прошли 7.6 км сколько км в день в среднем они прошли

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:01
    0
    1) 14,5*2=29 км - прошли в первые два дня

    2) 12,5*3=37,5 км - прошли в следующие 3 дня

    3) 29+37,5+7,6 = 74,1 км всего пройдено

    4) 74,1 км: 6 дней = 12,35 км в среднем прошли туристы

    Ответ: 12,35 км.