Математика 813•41 в квадрате - 513•41 в квадрате помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:47
    0
    Первое: 1111088889

    Второе: 442387089
  2. 22 февраля, 17:08
    0
    1) 813 * 41 = 33333 2) 513*41 = 21039 3) 33333*33333 = 1111088889 4) 21039*21039=442387089