Помогите решить задачу: Две бригады вместе выполнили работу за 5 дней. За сколько дней выполнила бы эту работу вторая бригада, если первая выполняет её за 15 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:46
    0
    За 10 дней 1) 5*2 = 10 (д) работала бы 2 бригада 2 действие как проверка 2) 15-10=5