Длина 24 см

ширина 1/2

P?

S?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:56
    0
    Длина 24 см

    Ширина 12 см (Если честно не понял 1/2 чего?)

    P = (a+b) * 2

    P = (24+12) * 2=72 см

    S=a*b

    S=24*12=288 см2

    Ответ: P = 72 cm, S = 288 cm2

    (Это за какой класс?)