Выполните вычитание 1-1/2; 1 - 2/5; 1 - 3/4; 1 - 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:44
    0
    1-1/2=1/2

    1-2/5=3/5

    1-3/4=1/4

    1-7/9=2/9

    если вычитаешь обыкновенные дроби, то так