Из 2 поселок одновременно на встречу друг другу вышли 2 пешехода скорлсть одного из них 5 кмч а другого 6 км ч какова длина пути между поселками если они

встретились через 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:52
    0
    1) 5+6=11 (км ч) - общая скорость 2) 11*3=33 (км) ответ: 33 км.
  2. 20 сентября, 09:57
    0
    1 (5+6) * 3=33 км-за три часа ...

    2) 3*6 = 18 км - первый

    3*5 = 15 км-второй

    15+18 = 33 км - за три часа.