Реши уравнение х+72 = 99+1

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:41
    0
    Х+72=99+1=100

    х=100-72

    х=28

    проверка

    28+72=99+1=100 28

    100=100 +

    72

    __

    100
  2. 9 июня, 04:50
    0
    Х+72=100

    х=100-72

    х=28

    ответ: 28