Из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость одного из них 5 километров час а другого на 6 километров час какова длина пути между поселками если они встретились через 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:05
    0
    5+6=11 (км/час)

    11·3=33 (км) - расстояние между посёлками
  2. 20 февраля, 02:45
    0
    5 + 6 = 11 скорость их сближения

    11 * 3 = 33 расстояние между поселками