Из двух поселков вышли одновременно два пешехода и пошли навстречу друг другу средняя скорость одного пешехода пять километров час другого 4 километров час в каком расстоянии друг от друга расположены в поселке если пешехода и встретились через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:06
    0
    4+5=9 (км/ч) - общая скорость.

    9 х3=27 (км) - расстояние через 3 часа.

    Все)