Меня что то смущает результат моего решения уравнения. Помогите решить

e-368=274+319

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:39
    0
    Е-368=593

    е=593+368

    е=961
  2. 25 декабря, 22:13
    0
    Е-368=593

    е=593+368

    е=961