Х (х+2) (х-2) - (х-3) (х^2+3 х+9, при х=0,25

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:54
    0
    Итак, тут есть разность квадратов и кубов

    x * (x^2-4) - (x^3-27)

    x^3-4*x-x^3+27=27-4*x

    27-1=26