По плану за неделю нужно было отремонтировать 800 м дороги. За 2 дня бригада выполнела 40% запланированной работы, за 6 дней - 85%, за 7 дней-100%, за 9 дней-130%. Сколько метров дороги было отремонтировано к каждому из указанных сроков?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:29
    0
    За два дня сделано:

    800 м * 0.4 = 320 м.

    за шесть дней сделано:

    800 м * 0.85 = 680 м.

    за семь дней сделано:

    800 м.

    за девять дней сделано:

    800 м * 1.3 = 1040 м.