По плану за неделю нужно было отремонтировать 850 м дороги. За 3 дня бригада выполнила 40%, за 6 дней-85%, за 7 дней-100%, за 9 дней-130% запланированной работы. Сколько метров дороги было отремонтировано в каждом случае?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:58
    0
    850 * 0,4 = 340 км за 3 дня. 850*0,85=722,5 км за 6 дней. 850*1=850 км за 7 дней. 850*1,3=1105 км за 9 дней.