Решите задачю

По плану за неделю нужно было отремонтировать 800 м дороги. За 2 дня бригада выполнила 40%запланированной работы, за 6 дней 85%, за 7 дней 100%, за 9 дней 130%. Сколько метров дороги было отремонтировано к каждому из из указанных сроков?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:45
    0
    800:100=8 м это 1%

    8*40=320 м за 2 дня

    8 * 85=680 за 6 дней

    8*100=800 за 7 дней

    8*130=1040 за 9 дней