Найди длину стороны треугольникаюперимптр которого равен 12 см, а длины лвух других сторон 3 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:16
    0
    12 - (3 + 4) = 12 - 7 = 5 (см) длина третьей стороны

    Ответ 5 см
  2. 22 февраля, 23:43
    0
    12 - (3+4) = 5

    ...