Отцу 40 лет, а сыну 13. Через 18 лет возраст сына и дочери вместе будет равняться возрасту отца. Сколько лет дочке сейчас?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:44
    0
    40+18=58 лет будет отцу

    13+18=31 год будет сыну

    58-31=27 лет будет дочери через 18 лет

    27-18=9 лет дочери сейчас

    Ответ: 9 лет