630/9+120*5+40

9015-128*54+48633/39

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:00
    0
    630/9=70 120*5=600 70+600=670 670+40=710

    128*54=6912 48633/39=1247 9015-6912=2103 2103+1247=3350
  2. 23 августа, 05:40
    0
    630/9+120*5+40=710

    9015-128*54+48633/39=856