Вычислите

а) 650-50*4+900:100

б) 630:9+120*5+40

в) 9015-128*54+48633:39

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:42
    0
    A) 50X4=200

    900:100=9

    650-200=450

    450+9=459
  2. 23 марта, 19:00
    0
    А) = 650-200+9=459

    б) = 70+600+40=710

    в) = 9015-6912+1247=3350