Как решить вот такую задачу мише с папой 42 г а его брату с папой 40 л всего 50 л

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:45
    0
    1) сколько лет Мише?

    50-40=10 лет

    2) сколько лет папе?

    42-10=32 года

    3) сколько лет Саше?

    40-32=8

    10+32+8=50 лет всем вместе